Грамоты Управления образования
Грамоты Министерства образования и науки РТ Cвернуть
Ахмадуллина Динара Вильдановна
Советник директора по воспитанию
Педагог первой категории
Багаутдинов Зуфар Фаритович
Классный руководитель 11Л класса
Дисциплины Информатика
Педагог высшей категории
3 награды
3 награды
1 место — Районный этап конкурса профессионального мастерства "Учитель года 2021" (номинация "Педагогический дебют")
Грамота Управления образования
Грамота Министерства образования и науки РТ Cвернуть
Бакеева Татьяна Анатольевна
Классный руководитель 8Б класса
Дисциплины Английский язык
Педагог первой категории
1 награда
1 награда
2002, 2003, 2013, 2014 — Грамоты отдела образования Приволжского района Казани Cвернуть
Баранов Глеб Валерьевич
Дисциплины Физическая культура
Педагог первой категории
Баранова Ольга Алексеевна
Дисциплины История, Обществознание, Экономика, Право
Педагог высшей категории
Бикмуллин Инсаф Кабирович
Классный руководитель 11А класса
Дисциплины История и обществознание
Бикмуллина Илюса Кабировна
Дисциплины География
Бухараева Рамиля Аглиулловна
Дисциплины Русский язык и литература
Педагог высшей категории
3 награды
3 награды
Благодарность Международного конкурса по русскому языку "Кириллица"
Диплом 1 степени за предоставленный педагогический опыт в Республиканском конкурсе "Служу Отечеству"
Диплом за призера муниципального этапа ВсОШ по литературе Cвернуть
Винник Людмила Степановна
Классный руководитель 2Г класса
Дисциплины Начальные классы
Педагог первой категории
Галаветдинова Гюзелия Хамитовна
Дисциплины Татарский язык и литература
Педагог высшей категории
Галаутдинова Аделя Фаилевна
Педагог-организатор
Галиева Алия Махмутовна
Классный руководитель 9Б класса
Дисциплины Биология
Педагог первой категории
Галимов Айдар Фаргатович
Классный руководитель 7Л2 класса
Дисциплины История и обществознание
Галимуллина Эльвира Галиахметовна
Классный руководитель 1А класса
Дисциплины Начальные классы
Педагог первой категории
Гарипова Гульшат Рафисовна
Классный руководитель 6Б класса
Дисциплины Английский язык
Педагог первой категории
Гизатуллина Линиза Минехурматулловна
Дисциплины Татарский язык и литература
Педагог высшей категории
2 награды
2 награды
Почетные грамоты Управления образования
Почетные грамоты министерства образования и науки РТ Cвернуть
Гильмутдинова Гузель Калимулловна
Дисциплины Татарский язык и литература
Педагог первой категории
1 награда
1 награда
Грамота Управления Образования г. Казани Cвернуть
Гильмутдинова Эльвира Ильфаровна
Классный руководитель 2А класса
Дисциплины Начальные классы
Педагог высшей категории
2 награды
2 награды
2015 — Почетная грамота отдела Управления Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за вклад в развитие системы образования
2015, 2016 — Дипломы ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку школьников к олимпиадам Cвернуть