Достижения

    • Победители и призеры олимпиад

      • Муниципальный этап
      • Региональный этап
      • Всероссийский этап
      • Международная олимпиада
      2022 — 2023
      • 0
      • 0
      • 0
      2021 — 2022
      • 0
      • 0
      • 0
      2020 — 2021
      • 0
      • 0
      • 0
      2019 — 2020
      • 0
      • 0
      • 0
      2018 — 2019
      • 0
      • 0
      • 0
      2017 — 2018
      • 0
      • 0
      • 0
      2016 — 2017
      • 0
      • 0
      • 0
      2015 — 2016
      • 0
      • 0
      • 0
      • 0
      2014 — 2015
      • 0
      • 0
      • 0
      2013 — 2014
      • 0
      • 0
      • 0
      2012 — 2013
      • 0
      • 0
      • 0
      • 0
    • победители и призеры олимпиад за 2019 — 2020 год

      Муниципальный этап
      • Экология 0
      • Английский язык 0
      • Астрономия 0
      • Биология 0
      • Экономика 0
      • Математика 0
      • Русский язык 0
      • История 0
      • ОБЖ 0
      • Обществознание 0
      • Химия 0
      • География 0
      • Право 0
      • Физическая культура 0
      • Технология 0
      • Физика 0
      • Литература 0
      • Татарский язык (тат.гр) 0
      • Татарский язык (русс. гр) 0
      • Китайский язык 0
      • Турецкий язык 0
      Региональный этап
      • Экология 0
      • Английский язык 0
      • Биология 0
      • Математика 0
      • Русский язык 0
      • История 0
      • ОБЖ 0
      • Обществознание 0
      • Химия 0
      • Право 0
      • Физическая культура 0
      • Литература 0
      • Татарский язык (тат. гр) 0
      • Татарский язык (русс. гр) 0
      • Китайский язык 0
      Всероссийский этап
      • Английский язык 0
      • Химия 0
    • победители и призеры олимпиад за 2018 — 2019 год

      Муниципальный этап
      • Экология 0
      • Английский язык 0
      • Астрономия 0
      • Биология 0
      • Экономика 0
      • Математика 0
      • Русский язык 0
      • История 0
      • ОБЖ 0
      • Обществознание 0
      • Химия 0
      • Право 0
      • Информатика 0
      • Физическая культура 0
      • Технология 0
      • Физика 0
      • Литература 0
      • Татарский язык (тат.гр.) 0
      • Китайский язык 0
      • Турецкий язык 0
      Региональный этап
      • Английский язык 0
      • Биология 0
      • Математика 0
      • Русский язык 0
      • История 0
      • ОБЖ 0
      • Обществознание 0
      • Химия 0
      • Право 0
      • Литература 0
      • Татарский язык (тат.гр.) 0
      • Татарский язык (рус.яз) 0
      • Китайский язык 0
      Всероссийский этап
      • ОБЖ 0
      • Обществознание 0
      • Право 0
      • Литература 0
    • победители и призеры олимпиад за 2017 — 2018 год

      Муниципальный этап
      • Экология 0
      • Английский язык 0
      • Биология 0
      • Экономика 0
      • Математика 0
      • Русский язык 0
      • История 0
      • ОБЖ 0
      • Обществознание 0
      • Химия 0
      • География 0
      • Правоведение 0
      • Технология 0
      • Физика 0
      • Литература 0
      • Татарский язык (тат. группа) 0
      • Татарский язык (рус. группа) 0
      Региональный этап
      • Английский язык 0
      • Биология 0
      • Математика 0
      • Русский язык 0
      • История 0
      • ОБЖ 0
      • Обществознание 0
      • Химия 0
      • Правоведение 0
      • Литература 0
      • Татарский язык (рус. группа) 0
      Всероссийский этап
      • ОБЖ 0
      • Право 0
    • победители и призеры олимпиад за 2016 — 2017 год

      Муниципальный этап
      • Экология 0
      • Английский язык 0
      • Экономика 0
      • Математика 0
      • Русский язык 0
      • История 0
      • ОБЖ 0
      • Обществознание 0
      • Химия 0
      • География 0
      • Право 0
      • Информатика 0
      • Физическая культура 0
      • Физика 0
      • Литература 0
      • Татарский язык (тат. группа) 0
      • Татарская литература (тат. группа) 0
      • Татарский язык (рус. группа) 0
      Региональный этап
      • Английский язык 0
      • Математика 0
      • Русский язык 0
      • История 0
      • ОБЖ 0
      • Обществознание 0
      • Химия 0
      • Право 0
      • Физическая культура 0
      • Технология 0
      • Физика 0
      • Литература 0
      Всероссийский этап
      • История 0
      • ОБЖ 0
      • Обществознание 0
      • Право 0
    • победители и призеры олимпиад за  2015 — 2016 год

      Муниципальный этап
      • Русский язык 0
      • Литература 0
      • Математика 0
      • Информатика 0
      • Физика 0
      • Химия 0
      • Биология 0
      • Геология 0
      • Экология 0
      • География 0
      • Английский язык 0
      • История 0
      • Обществознание 0
      • Экономика 0
      • Право 0
      • Физическая культура 0
      • ОБЖ 0
      • Технология 0
      • Татарский язык (тат. группа) 0
      • Татарская литература (тат. группа) 0
      • Татарский язык (рус. группа) 0
      Региональный этап
      • Русский язык 0
      • Литература 0
      • Математика 0
      • Информатика 0
      • Физика 0
      • Химия 0
      • Биология 0
      • География 0
      • Английский язык 0
      • История 0
      • Обществознание 0
      • Экономика 0
      • Право 0
      • ОБЖ 0
      • Технология 0
      • Татарский язык (рус. группа) 0
      Всероссийский этап
      • Литература 0
      • Химия 0
      • История 0
      • Экономика 0
      • Право 0
      • ОБЖ 0
    • победители и призеры олимпиад за 2014 — 2015 год

      Муниципальный этап
      • Английский язык 0
      • Астрономия 0
      • Биология 0
      • География 0
      • Геология 0
      • Информатика 0
      • История 0
      • Литература 0
      • Математика 0
      • ОБЖ 0
      • Право 0
      • Русский язык 0
      • Татарский язык (рус. группа) 0
      • Татарский язык (тат. группа) 0
      • Технология 0
      • Физика 0
      • Химия 0
      • Экономика 0
      Региональный этап
      • Английский язык 0
      • История 0
      • Литература 0
      • Математика 0
      • ОБЖ 0
      • Право 0
      • Русский язык 0
      • Технология 0
      • Физика 0
      • Химия 0
      • Экономика 0
      Всероссийский этап
      • ОБЖ 0
      • Право 0
      • Химия 0
    • победители и призеры олимпиад за 2013 — 2014 год

      Муниципальный этап
      • История 0
      • Английский язык 0
      • Математика 0
      • Русский язык 0
      • Литература 0
      • Экономика 0
      • МХК 0
      • ОБЖ 0
      • Информатика 0
      • Право 0
      • Физика 0
      • Химия 0
      • Татарский язык (рус.группы) 0
      • Татарский язык (тат.группы) 0
      • Татарская литература (тат.группы) 0
      • Обществознание 0
      Региональный этап
      • Английский язык 0
      • Искусство 0
      • Физика 0
      • Русский язык 0
      • История 0
      • ОБЖ 0
      • Литература 0
      • Право 0
      • Химия 0
      • Информатика и ИКТ 0
      • Математика 0
      • Татарский язык (тат.группы) 0
      • Татарский язык (рус.группы) 0
      Всероссийский этап
      • Химия 0
    • победители и призеры олимпиад за 2012 — 2013 год

      Муниципальный этап
      • Русский язык 0
      • Литература 0
      • Математика 0
      • Физика 0
      • Биология 0
      • ОБЖ 0
      • Информатика и ИКТ 0
      • Английский язык 0
      • Химия 0
      • История 0
      • Экономика 0
      • Обществознание 0
      • Право 0
      • МХК 0
      • Татарский язык (тат.группа) 0
      • Татарская литература (тат.группа) 0
      • Татарский язык (рус.группа) 0
      Региональный этап
      • Русский язык 0
      • Литература 0
      • Физика 0
      • Биология 0
      • Математика 0
      • Химия 0
      • ОБЖ 0
      • Экология 0
      • Право 0
      • Татарский язык (тат.группа) 0
      • Татарский язык (рус.группа) 0
      Всероссийский этап
      • Химия 0
      Международная олимпиада
      • Химия 0
    • победители и призеры олимпиад за 2020 — 2021 год

      Муниципальный этап
      • Экология 0
      • Английский язык 0
      • Биология 0
      • Экономика 0
      • Математика 0
      • Русский язык 0
      • История 0
      • ОБЖ 0
      • Обществознание 0
      • Искусство 0
      • Химия 0
      • География 0
      • Право 0
      • Информатика 0
      • Физическая культура 0
      • Физика 0
      • Литература 0
      • Татарский язык (тат группа) 0
      • Татарский язык (рус группа) 0
      • Испанский язык 0
      • Турецкий язык 0
      Региональный этап
      • Экология 0
      • Английский язык 0
      • Биология 0
      • Экономика 0
      • Математика 0
      • Русский язык 0
      • История 0
      • ОБЖ 0
      • Обществознание 0
      • Химия 0
      • География 0
      • Право 0
      • Физическая культура 0
      • Физика 0
      • Литература 0
      • Татарский язык (тат группа) 0
      • Татарский язык (русс группа) 0
      • Китайский язык 0
      Всероссийский этап
      • Биология 0
      • История 0
      • ОБЖ 0
      • Право 0
      • Литература 0
      • Китайский язык 0

    • Хайруллина Арина Аскаровна Золото Золото Хайруллина Арина Аскаровна 11а
      Сидорова Влада Золото Золото Сидорова Влада 11л
      Субаева Мадина Золото Золото Субаева Мадина 11л
      Тукмаков Павел Золото Золото Тукмаков Павел 11л
      Шамилова Амиля Золото Золото Шамилова Амиля 11л
      Башмаков Амир Золото Золото Башмаков Амир 11м
      Гафурова Аэлита Золото Золото Гафурова Аэлита 11м
      Кагарова Рената Золото Золото Кагарова Рената 11м
      Миронов Владимир Золото Золото Миронов Владимир 11м
      Орехова Юлия Золото Золото Орехова Юлия 11м
      Рушева Екатерина Золото Золото Рушева Екатерина
      Гарифуллина Амина Золото Золото Гарифуллина Амина 11м
    • Гайнуллина Алина Золото Золото Гайнуллина Алина
      Гайнутдинова Диана Золото Золото Гайнутдинова Диана
      Ганиуллина Наргиза Золото Золото Ганиуллина Наргиза
      Дементьева Полина Золото Золото Дементьева Полина
      Мухитдинова Аделя Золото Золото Мухитдинова Аделя
      Сабирзянова Азалия Золото Золото Сабирзянова Азалия
      Соловьева Мария Золото Золото Соловьева Мария
      Файзрахманова Алина Золото Золото Файзрахманова Алина
      Файзрахманова Лилия Золото Золото Файзрахманова Лилия
      Хакимова Диляра Золото Золото Хакимова Диляра
    • Чухуа Мариам Золото Золото Чухуа Мариам
      Федякова Яна Золото Золото Федякова Яна
      Комягина Милена Золото Золото Комягина Милена
      Вафина Аделя Золото Золото Вафина Аделя
      Мансуров Тимур Золото Золото Мансуров Тимур
      Мясаутова Ляйсан Золото Золото Мясаутова Ляйсан
      Хидиятуллина Айгуль Золото Золото Хидиятуллина Айгуль
      Бурганова Альбина Золото Золото Бурганова Альбина
      Кучерова Полина Золото Золото Кучерова Полина
      Мингазова Дина Золото Золото Мингазова Дина
      Магизова Алия Золото Золото Магизова Алия
      Салимзянов Булат Золото Золото Салимзянов Булат
      Кириллов Глеб Золото Золото Кириллов Глеб
      Нурбекян Аракся Золото Золото Нурбекян Аракся
      Ипполитова Екатерина Золото Золото Ипполитова Екатерина
      Ревта Азалия Золото Золото Ревта Азалия
      Чинкина Элина Золото Золото Чинкина Элина
    • Акрамова Зиля Золото Золото Акрамова Зиля
      Демахина Дарья Золото Золото Демахина Дарья
      Жиганшина Кира Золото Золото Жиганшина Кира
      Закирова Алия Золото Золото Закирова Алия
      Кадошникова Карина Золото Золото Кадошникова Карина
      Латыпова Аделина Золото Золото Латыпова Аделина
      Могилевская Снежана Золото Золото Могилевская Снежана
      Пашаева Биназир Золото Золото Пашаева Биназир
      Сагдиева Камиля Золото Золото Сагдиева Камиля
      Султанова Виолетта Золото Золото Султанова Виолетта
      Федулина Аделина Золото Золото Федулина Аделина
      Осипова Мария Золото Золото Осипова Мария
      Рызванова Диляра Золото Золото Рызванова Диляра
      Мифтахова Сабина Золото Золото Мифтахова Сабина
      Баширова Камилла Золото Золото Баширова Камилла
    • Безрукова Анна Золото Золото Безрукова Анна
      Галеев Рамис Золото Золото Галеев Рамис
      Дуглав Дарья Золото Золото Дуглав Дарья
      Мугинова Айгуль Золото Золото Мугинова Айгуль
      Мурзина Альбина Золото Золото Мурзина Альбина
      Мухаметшина Аделина Золото Золото Мухаметшина Аделина
      Нутфуллина Аделина Золото Золото Нутфуллина Аделина
      Шаймухаметова Евгения Золото Золото Шаймухаметова Евгения
      Шаронова Ирина Золото Золото Шаронова Ирина
      Хабибуллина Алсу Золото Золото Хабибуллина Алсу
      Трушик Лиана Золото Золото Трушик Лиана
      Аглеева Энже Золото Золото Аглеева Энже
      Мухаметова Рената Золото Золото Мухаметова Рената
      Кадырова Лилиана Золото Золото Кадырова Лилиана
      Вафин Булат Золото Золото Вафин Булат
      Кареи Эвита Золото Золото Кареи Эвита
      Гатиатуллина Регина Золото Золото Гатиатуллина Регина
      Шарифуллина Камилла Золото Золото Шарифуллина Камилла
    • Маликова Айгуль Золото Золото Маликова Айгуль
      Минеева Ксения Золото Золото Минеева Ксения
      Мясаутов Дамир Золото Золото Мясаутов Дамир
      Конушкина Яна Золото Золото Конушкина Яна
      Хасанова Алия Золото Золото Хасанова Алия
      Шарапова Аида Золото Золото Шарапова Аида
      Уразаева Кира Золото Золото Уразаева Кира
      Субботина Полина Золото Золото Субботина Полина
    • Аглиуллина Алиса Золото Золото Аглиуллина Алиса
      Надеева Алия Золото Золото Надеева Алия
      Вафин Ильсур Золото Золото Вафин Ильсур
      Васягина Дарья Золото Золото Васягина Дарья
      Давлетшина Камилла Золото Золото Давлетшина Камилла
      Мурсюкаев Ансар Золото Золото Мурсюкаев Ансар
      Салахетдинова  Рената Золото Золото Салахетдинова Рената
      Чернышева Валерия Золото Золото Чернышева Валерия
      Шарабидзе Софико Золото Золото Шарабидзе Софико
      Новоселова Ксения Золото Золото Новоселова Ксения
      Прохорова Анастасия Дмитриевна Золото Золото Прохорова Анастасия Дмитриевна
      Маркелова Радмила Анатольевна Золото Золото Маркелова Радмила Анатольевна
      Фасхутдинова Диляра Маратовна Золото Золото Фасхутдинова Диляра Маратовна
      Темирханова Малика Искандаровна Золото Золото Темирханова Малика Искандаровна
      Халирахманова Рената Зуфаровна Золото Золото Халирахманова Рената Зуфаровна
    • Вагапов Эмиль Золото Золото Вагапов Эмиль
      Исмагилова Камилла Золото Золото Исмагилова Камилла
      Салеев Руслан Золото Золото Салеев Руслан
      Фролов Тимур Золото Золото Фролов Тимур
      Хамидуллин Эдуард Золото Золото Хамидуллин Эдуард
      Чтаева Алина Золото Золото Чтаева Алина
      Харисова Камиля Золото Золото Харисова Камиля
      Маннапова Камиля Золото Золото Маннапова Камиля
      Шакирова Наргиз Золото Золото Шакирова Наргиз
    • 2023 — 2024
    • 2022-2023
      • Город
      • Россия
        • Стобальники
          Бочарова Полина Николаевна 11а - литература Бочарова Полина Николаевна 11а - литература
          Сидорова Влада Артемовна 11л - литература Сидорова Влада Артемовна 11л - литература
          Шарифьянов Рауль Азатович 11м - русский язык Шарифьянов Рауль Азатович 11м - русский язык
    • 2020 — 2021
      • Город
        • Олимпиада памяти математика Владимира Фридлендера
          Гарипов Наиль и Ганиев Рамиль (7Л1) Гарипов Наиль и Ганиев Рамиль (7Л1) Призеры
        • «Татар кызы, татар егете -2020»
          Трофимова Камилла и Ахмадуллин Мурат (10А класс) 2 место Трофимова Камилла и Ахмадуллин Мурат (10А класс)
        • «Учитель года города Казани 2021» в номинации «Педагогический дебют»!
          Фасфиев Булат Рашидович 2 место Фасфиев Булат Рашидович
        • V городской научно-практическая конференция исследовательских работ и проектов учащихся по техническому творчеству «Инженеры будущего»
          Тахауов Ильгизар и Мугинов Айдар (6М) - дипломанты II степени Тахауов Ильгизар и Мугинов Айдар (6М) - дипломанты II степени
        • Городская интерактивная игра "Терра Ботаника"
          Абдулманова Алина, Киясова Валерия, Гиззатуллина Эллита, Манюрова Адиля, Намаева Амина, Мухутдинова Каролина (8Л1 класс) 1 место Абдулманова Алина, Киясова Валерия, Гиззатуллина Эллита, Манюрова Адиля, Намаева Амина, Мухутдинова Каролина (8Л1 класс)
        • Именная стипендия Мэра г. Казани за творческие успехи
          Хасянова Зухра (8А класс) Хасянова Зухра (8А класс)
        • Конкурс вокалистов и вокальных коллективов «Казан сандугачы - 2021»
          Хидиятуллин Карим (7А) - дипломант 2 степени Хидиятуллин Карим (7А) - дипломант 2 степени
          Байрамова Камиля (10М) - лауреат I степени 1 место Байрамова Камиля (10М) - лауреат I степени
        • Районный этап конкурса «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО-2021»
          Отряд ЮИД гимназии 1 место Отряд ЮИД гимназии
      • Республика
        • Заключительный этап республиканской и региональный этап всероссийской олимпиад школьников по экономике для учеников 8-11 классов
          Бабушкина Елизавета (8Л2) - призер, Акжигитова Джамиля (8Л2) - победитель Бабушкина Елизавета (8Л2) - призер, Акжигитова Джамиля (8Л2) - победитель
        • Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии для обучающихся 9-11 классов и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по экологии для учеников 8 классов
          Тубальцева Майя (8Л2) и Зайнакова Аида (8Л2) Тубальцева Майя (8Л2) и Зайнакова Аида (8Л2) Призеры
          Хабибуллина Алена (9А) Хабибуллина Алена (9А) Призер
          Шарифуллина Камиля (10 М) Шарифуллина Камиля (10 М) Призер
        • XIX республиканская научно-практическая конференция им. Л.Н. Толстого
          Елизавета Кутуева - победитель в секции "Авторские работы, посвященные Году родных языков и народного единства" Елизавета Кутуева - победитель в секции "Авторские работы, посвященные Году родных языков и народного единства"
        • Заключительный этап республиканской и региональный этап всероссийской олимпиад школьников по истории для учеников 8-11 классов
          Ахтямов Юсуф (10Л) и Кузнецов Иван (8Л2) - призеры. Тукмаков Павел (9Л2) и Ханнанов Галим (11М) - победители Ахтямов Юсуф (10Л) и Кузнецов Иван (8Л2) - призеры. Тукмаков Павел (9Л2) и Ханнанов Галим (11М) - победители
        • Заключительный этап республиканской и региональный этап всероссийской олимпиад школьников по праву для учеников 8-11 классов
          Сибгатуллина Ралина (8Л2), Амалтдинова Амина (8Л2), Кузнецов Иван (8Л2) Сибгатуллина Ралина (8Л2), Амалтдинова Амина (8Л2), Кузнецов Иван (8Л2) Призеры
          Кабирова Камилла (11Л) и Юсупова Адиля (11Л) - призеры. Мясаутова Лейсан (11Л) - победитель Кабирова Камилла (11Л) и Юсупова Адиля (11Л) - призеры. Мясаутова Лейсан (11Л) - победитель
        • Заключительный этап республиканской и региональный этап всероссийской олимпиад школьников по физике
          Бекмаметов Тимур (10Л класс) и Гарипов Наиль (7Л1 класс) Бекмаметов Тимур (10Л класс) и Гарипов Наиль (7Л1 класс) Призер
        • Заключительный этап республиканской и региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии
          Киясова Валерия (8Л1) и Тубальцева Майя (8Л2) - призеры Киясова Валерия (8Л1) и Тубальцева Майя (8Л2) - призеры
          Бурганова Альбина (11М) - победитель Бурганова Альбина (11М) - победитель
        • Заключительный этап республиканской и региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию среди учеников 8-11 классов
          Амина Амалтдинова (8Л2), Кузнецов Иван (8Л2), Ралина Сибгатуллина (8Л2), Артур Филиппов (8Л2), Диана Хафизьянова (8Л2) Амина Амалтдинова (8Л2), Кузнецов Иван (8Л2), Ралина Сибгатуллина (8Л2), Артур Филиппов (8Л2), Диана Хафизьянова (8Л2) Призеры
          Элина Нигметзянова (9Л1) Элина Нигметзянова (9Л1) Призер
          Хайруллина Арина (9Б) Хайруллина Арина (9Б) Призер
          Мясаутова Лейсан (11Л) Мясаутова Лейсан (11Л) Призер
        • Заключительный этап республиканской олимпиады по татарскому языку
          Галиахметова Мадина (6Л) - призер. Гурбанова Айтен (11А) - победитель Галиахметова Мадина (6Л) - призер. Гурбанова Айтен (11А) - победитель
        • Заключительный этап республиканской олимпиады по физической культуре для обучающихся 7-8 классов
          Имамова Азалия 7А, Воронова Вероника 7А, Калимуллина Камилла 7А, Зайнуллин Алим 7А, Трушик Альбина 8А Имамова Азалия 7А, Воронова Вероника 7А, Калимуллина Камилла 7А, Зайнуллин Алим 7А, Трушик Альбина 8А Призеры
        • Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по ОБЖ среди обучающихся 3-6 классов
          Манюров Данияр (5М2) и Хисамутдинов Саид (6М) Манюров Данияр (5М2) и Хисамутдинов Саид (6М) Призеры
        • Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по химии для обучающихся 8-х классов и региональный этап всероссийской олимпиады школьников для обучающихся 9-11 классов
          Мишина Анастасия 9Л1, Салихов Амир 9Л1 - призеры. Миронов Владимир 9Л1 - победитель Мишина Анастасия 9Л1, Салихов Амир 9Л1 - призеры. Миронов Владимир 9Л1 - победитель
          Гизатуллин Тимур 11А Гизатуллин Тимур 11А Призер
          Бекмамбетов Тимур 10Л Бекмамбетов Тимур 10Л Призер
        • Региональный этап всероссийский и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по математике для учеников 8-11 классов
          Бекмамбетов Тимур (10Л) и Салихов Амир (9Л1) Бекмамбетов Тимур (10Л) и Салихов Амир (9Л1) Призеры
        • Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе для учеников 8-11 классов
          Чинкина Элина (11М) Чинкина Элина (11М) Призер
        • Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
          Валиуллин Салават (9Л2) Валиуллин Салават (9Л2) Победитель
        • Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку среди учащихся 9-11 классов в РТ
          Азалия Ревта 11М класс Азалия Ревта 11М класс Призер
      • Россия
        • IV Всероссийская олимпиада по сервису и туризму
          Шигапова Азалия (8Л1) диплом III ст в номинации "Сервис", Чекаева Сабина (8А) диплом III ст в номинации "Туризм", Балянина Дарья (8А) диплом II ст в номинации "Гостиничное дело", Зинатуллина Элина (8Б) - победитель в номинации "Гостиничное дело"  Шигапова Азалия (8Л1) диплом III ст в номинации "Сервис", Чекаева Сабина (8А) диплом III ст в номинации "Туризм", Балянина Дарья (8А) диплом II ст в номинации "Гостиничное дело", Зинатуллина Элина (8Б) - победитель в номинации "Гостиничное дело"
        • V Всероссийская (с международным участием) научная конференция учащихся имени Н.И. Лобачевского
          Данилов Данил 1 место Данилов Данил
          Шишов Андрей 1 место Шишов Андрей
          Гайнуллин Амир 3 место Гайнуллин Амир
        • XII Межрегиональный конкурс творческих и проектных работ "Династии России"
          Ибрагимова Аделя (4Б) 3 место Ибрагимова Аделя (4Б)
        • Всероссийский конкурс "Большая перемена"
          Сидорова Влада (9Л2 класс) и Гафина Динара (10М класс) 1 место Сидорова Влада (9Л2 класс) и Гафина Динара (10М класс)
        • Всероссийской научно-практической конференции имени академика К.А. Валиева
          Хузякаев Данил 6И 1 место Хузякаев Данил 6И
        • Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по истории
          Павел Тукмаков 9Л2 класс Павел Тукмаков 9Л2 класс Победитель
        • Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку
          Тимур Мансуров 11Л Тимур Мансуров 11Л Призер
        • Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе
          Элина Чинкина 11М Элина Чинкина 11М Призер
        • Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
          Валиуллин Салават и Солдаткина Ева 9Л2 класс Валиуллин Салават и Солдаткина Ева 9Л2 класс Призеры
        • Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по математике для учеников 4-7 классов
          Гарипов Наиль (7Л1), Акберова Диана (6М), Николаев Андрей (6М) Гарипов Наиль (7Л1), Акберова Диана (6М), Николаев Андрей (6М) Призеры
          Акжигитов Азамат (5М2), Сайфеев Камиль (5М1), Мухамадиев Дабир (5М2) Акжигитов Азамат (5М2), Сайфеев Камиль (5М1), Мухамадиев Дабир (5М2) Призеры
          Блохина Алена (5М2), Галеев Тимур (5М2), Салихова Софья (5М2) Блохина Алена (5М2), Галеев Тимур (5М2), Салихова Софья (5М2) Призеры
          Юсупова Сафира (4А), Губайдуллин Раян (4А) Юсупова Сафира (4А), Губайдуллин Раян (4А) Призеры
          Николаев Радмир (4Б) и Сагадеев Ярослав (4В) Николаев Радмир (4Б) и Сагадеев Ярослав (4В) Призеры
    • 2019 — 2020
      • Россия
        • VI Всероссийский форум высоких технологий
          Самигуллин Ранель 2 место Самигуллин Ранель
        • Всероссийский творческий конкурс «Герой своего времени»
          Шигапова Азалия 1 место Шигапова Азалия
        • Стобалльники
          Зарипов Данис Зарипов Данис
          Латыпова Аделина Латыпова Аделина
      • Республика
        • Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по английскому языку среди обучающихся 4-8 классов
          Кузьмина Яна и Гизатуллина Регина Призер Кузьмина Яна и Гизатуллина Регина
        • Первый Республиканский Лингвистический Конкурс
          Шамилова Амиля, Тарасова Алиса и Гарифуллина Амина 3 место Шамилова Амиля, Тарасова Алиса и Гарифуллина Амина
        • Региональный этап WorldSkills Juniors
          Раян Норкин и Алвир Мисалимов 3 место Раян Норкин и Алвир Мисалимов
        • региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад по литературе
          Вафина Аделя, Пуринсон Алиса, Чинкина Элина и Устинова Дарья Вафина Аделя, Пуринсон Алиса, Чинкина Элина и Устинова Дарья
        • Региональный этап всероссийской олимпиады и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по биологии
          Бурганова Альбина 1 место Бурганова Альбина
      • Город
        • Районный этап конкурса «Учитель года»
          Багаутдинов Зуфар Фаритович 1 место Багаутдинов Зуфар Фаритович
    • 2021-2022
      • Город
        • «Татар кызы-Татар егете-2021»
          Зигангараева Тансылу (10Л) 2 место Зигангараева Тансылу (10Л)
        • Именная стипендия Мэра г. Казани
          Асадуллина Джамиля (5Б) Асадуллина Джамиля (5Б)
          Гайнутдинова Камалия (6М1) Гайнутдинова Камалия (6М1)
        • Конкурс вокалистов «Казан сандугачы - 2022»
          Хамидуллина Амалия - дипломант 2 степени Хамидуллина Амалия - дипломант 2 степени
           Ялалов Аяз - лауреат 1 степени Ялалов Аяз - лауреат 1 степени
          Трофимова Камилла - дипломант 1 степени Трофимова Камилла - дипломант 1 степени
        • Районный этап конкурса "Учитель года" в номинации "Педагогический дебют"
          Коксина Мария Владимировна 3 место Коксина Мария Владимировна
      • Республика
        • Заключительный этап республиканской и региональный этап всероссийской олимпиад школьников по биологии
          Киясова Валерия (9Л1) - победитель Гарифуллина Амина (10М)  - призёр Тубальцева Майя (9Л2) - призёр Киясова Валерия (9Л1) - победитель Гарифуллина Амина (10М) - призёр Тубальцева Майя (9Л2) - призёр
        • Заключительный этап республиканской и региональный этап всероссийской олимпиад школьников по географии
          Абдрафиков Булат (9Л2) Абдрафиков Булат (9Л2) Призер
        • Заключительный этап республиканской и региональный этап всероссийской олимпиад школьников по истории
          Кузнецова Ивана (9Л2) - победитель,  Ахтямов Юсуф (11Л) - призер Кузнецова Ивана (9Л2) - победитель, Ахтямов Юсуф (11Л) - призер
        • Заключительный этап республиканской и региональный этап всероссийской олимпиад школьников по математике
          Гарипов Наиль (8Л1), Бабаушкина Елизавета (9Л2), Бекмамбетов Тимур (11Л) Гарипов Наиль (8Л1), Бабаушкина Елизавета (9Л2), Бекмамбетов Тимур (11Л) Призеры
        • Заключительный этап республиканской и региональный этап всероссийской олимпиад школьников по праву
          Кузнецов Иван - победитель Амалтдинова Амина - призёр Сибгатуллина Ралина - призёр Филиппов Артур - призер Кузнецов Иван - победитель Амалтдинова Амина - призёр Сибгатуллина Ралина - призёр Филиппов Артур - призер
        • Заключительный этап республиканской и региональный этап всероссийской олимпиад школьников по экологии
          Савиди Виктория (9Л2) Савиди Виктория (9Л2) Призер
          Шарифуллина Камиля (11М) Шарифуллина Камиля (11М) Призер
        • Заключительный этап республиканской и региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
          Кузнецов Иван 9Л2 - победитель Амалтдинова Амина 9Л2 - призёр Сабиров Амир 8Л1 - призер Кузнецов Иван 9Л2 - победитель Амалтдинова Амина 9Л2 - призёр Сабиров Амир 8Л1 - призер
        • Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по английскому языку среди обучающихся 4-8 классов
          Зельтина София (6Л) Зельтина София (6Л) Победитель
          Гизатуллина Регина (7Л1) и Козлов Максим (8Л2) Гизатуллина Регина (7Л1) и Козлов Максим (8Л2) Призеры
        • Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по испанскому языку
          Ямалиева Дарина (7И), Алсолйеман Малика (7И), Газизова Зара (7И), Галиахметова Мадина (7И), Акмалова Камилла (10Л) Ямалиева Дарина (7И), Алсолйеман Малика (7И), Газизова Зара (7И), Галиахметова Мадина (7И), Акмалова Камилла (10Л) Призеры
        • Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по ОБЖ
          Хисамутдинов Саид (7Л1 ) и Манюров Данияр (6М2) Хисамутдинов Саид (7Л1 ) и Манюров Данияр (6М2) Призеры
        • Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по родной (татарской) литературе
          Галиахметова Мадина (7И) Галиахметова Мадина (7И)
        • Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по русскому языку
          Сатывалдиева Амалия (8Л1) Сатывалдиева Амалия (8Л1) Призер
        • Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по татарскому языку
          Галиахметова Мадина (7И) и Ибрагимова Забута (6А) Галиахметова Мадина (7И) и Ибрагимова Забута (6А) Призеры
        • Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по турецкому языку
          Акман Неджми 11Л Акман Неджми 11Л Призер
        • Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по физической культуре
          Воронова Вероника (8А), Гатауллина Камилла (8А), Золотарёв Александр (8Б), Хафизова Рената (8А) Воронова Вероника (8А), Гатауллина Камилла (8А), Золотарёв Александр (8Б), Хафизова Рената (8А) Призеры
        • Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку среди обучающихся 9-11 классов РТ
          Роберт Гарипов 10М - победитель Роберт Гарипов 10М - победитель
          Глеб Охотников (9Л2) - победитель, Булат Абдрафиков (9Л2) - призёр Глеб Охотников (9Л2) - победитель, Булат Абдрафиков (9Л2) - призёр
          Аделя Мухитдинова (11Л) - призер, Айдар Вагизов (11Л) - призер Аделя Мухитдинова (11Л) - призер, Айдар Вагизов (11Л) - призер
          Ксения Якимова (11В) - призёр Ксения Якимова (11В) - призёр
        • Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
          Валиуллин Салават (10Л) Валиуллин Салават (10Л) Победитель
          Михаил Калганов (9Б) Михаил Калганов (9Б) Призер
        • Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике
          Бекмамбетов Тимур (11Л) Бекмамбетов Тимур (11Л) Призер
        • Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии
          Миронов Владимир (10М) Миронов Владимир (10М) Победитель
          Фасхутдинов Рашит (8Л1) Фасхутдинов Рашит (8Л1)
      • Россия
        • VII Всероссийская (с международным участием) научная конференция учащихся им. Н.И.Лобачевского
          Александр Матвеев (5М2) - диплом I cтепени Александр Матвеев (5М2) - диплом I cтепени
          Мария Соловьева (11В) - диплом I степени Мария Соловьева (11В) - диплом I степени
          Алена Хабибуллина (10А) - диплом III cтепени Алена Хабибуллина (10А) - диплом III cтепени
        • Всероссийская научно-исследовательская конференция школьников «По следам Алиша»
          Ялалов Аяз 1 место Ялалов Аяз
        • Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
          Кузнецов Иван (9Л2) Кузнецов Иван (9Л2) Призер
        • Заключительный этап ВсОШ по химии
           Миронов Владимир (10М) Миронов Владимир (10М) Призер
        • Международный конкурс-фестиваль речевого и вокального искусства «Илһамият-VII» - «Вдохновение-VII»
          Номинация «Вокальное исполнительство»: Талманова Анастасия (8Л1) - дипломант 3 степени; Ахмадуллин Мурат (11А) - дипломант 1 степени Номинация «Вокальное исполнительство»: Талманова Анастасия (8Л1) - дипломант 3 степени; Ахмадуллин Мурат (11А) - дипломант 1 степени
          Номинация «Речевое исполнительство» Хамидуллина Амалия (3А) - лауреат 3 степени Номинация «Речевое исполнительство» Хамидуллина Амалия (3А) - лауреат 3 степени
          Номинация «Речевое исполнительство» Галиахметова Мадина (7И) - дипломант 2 степени Номинация «Речевое исполнительство» Галиахметова Мадина (7И) - дипломант 2 степени
    • 2018 — 2019
      • Город
        • Городской экологический фестиваль сценического творчества школьников "Солнечный мост"
          2Д класс 2 место 2Д класс
        • Районный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2019»
          Хабибуллина Лейла Фаязовна 3 место Хабибуллина Лейла Фаязовна
      • Республика
        • Ученик года Республики Татарстан 2019
          Камиль Басыров Камиль Басыров
      • Россия
        • Всероссийская научная конференция учащихся им. Н. И. Лобачевского
          Андрей Шишов 1 место Андрей Шишов
        • Всероссийская олимпиада школьников по литературе
          Вафина Аделя Призер Вафина Аделя
        • Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ
          Басыров Камиль 1 место Басыров Камиль
        • Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию
          Галимова Элина 1 место Галимова Элина
        • Всероссийская олимпиада школьников по праву
          Шаймухаметова Евгения, Мугинова Айгуль, Мясаутова Лейсан, Сафиуллина Аделина Призер Шаймухаметова Евгения, Мугинова Айгуль, Мясаутова Лейсан, Сафиуллина Аделина
    • 2017 — 2018
      • Россия
        • ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЖ
          Басыров Камиль и Газетдинов Динар Призер Басыров Камиль и Газетдинов Динар
        • ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ
          Мугинова Айгуль, Мурзина Альбина и Шаймухаметова Евгения Призер Мугинова Айгуль, Мурзина Альбина и Шаймухаметова Евгения 10Б
      • Город
        • Учитель года города Казань
          Вишневский Тимур Дмитриевич 1 место Вишневский Тимур Дмитриевич
          Лобанов Евгений Михайлович 3 место Лобанов Евгений Михайлович
    • 2016 — 2017
      • Россия
        • Всероссийская олимпиада школьников по истории
          Мурсюкаев Ансар 1 место Мурсюкаев Ансар 10А
        • Всероссийская олимпиада школьников по праву
          Мясаутов Дамир и Шаймухаметова Евгения 1 место Мясаутов Дамир и Шаймухаметова Евгения 11Б и 9Б
          Субботина Полина, Мурзина Альбина и Мугинова Айгуль Призер Субботина Полина, Мурзина Альбина и Мугинова Айгуль 11Б и 9Б
      • Город
        • «Ученик года города Казани — 2017»
          Мурзаханов Айнур 1 место Мурзаханов Айнур 10А
        • именная стипендия Мэра Казани
          Сабиров Тимур 1 место Сабиров Тимур
        • «Татар кызы — 2016».
          Юнусова Хадижа 2 место Юнусова Хадижа
    • 2015 — 2016
      • Международные
        • 30-й Европейский конкурс FIA по изучению и соблюдению ПДД
          Чеканов Никита и Лабутина Аня в составе команды РТ 1 место Чеканов Никита и Лабутина Аня в составе команды РТ
        • Международная олимпиада по татарскому языку и литературе
          Гумбатов Танры Призер Гумбатов Танры 10Б
        • Международная олимпиада по химии "Туймаада"
          Галимова Рената 1 место Галимова Рената
      • Россия
        • Всероссийская олимпиада по праву
          Мясаутов Дамир 1 место Мясаутов Дамир 10Б
        • Всероссийская олимпиада по ОБЖ
          Валиуллин Булат 1 место Валиуллин Булат 10Г
        • Всероссийская олимпиада по истории
          Мурсюкаев Ансар Призер Мурсюкаев Ансар
        • Всероссийская олимпиада по литературе
          Исмагилова Камилла Призер Исмагилова Камилла 11Б
        • Всероссийская олимпиада по химии
          Галимова Рената Призер Галимова Рената
        • Всероссийская олимпиада по экономике
          Хамидуллин Эдуард Призер Хамидуллин Эдуард 11Б
        • III Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»
          Шакиров Карим 1 место Шакиров Карим 11А
        • Всероссийская телевизионная олимпиада «Умники и умницы», четвертьфинал
          Хамидуллин Эдуард 1 место Хамидуллин Эдуард 11Б
      • Республика
        • Туфан Миңнуллинның киң кырлы эшчәнлегенә багышланган республика конференциясе
          «Сәләт» төркеме 1 место «Сәләт» төркеме
    • 2014 — 2015
      • Международные
        • Конкурс ораторского мастерства EF Challenge
          Мурзаханов Айнур 1 место Мурзаханов Айнур
      • Россия
        • Конкурс научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века»
          Шакиров Карим 1 место Шакиров Карим 10А
        • Межрегиональный конкурс IT-стартапов школьников «Junior StartUp».
          Команда гимназии 3 место Команда гимназии
        • Хакатон Imagine Cup
          Команда гимназии Призер Команда гимназии
      • Республика
        • «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан»
          Карим Шакиров 1 место Карим Шакиров 10А
        • II Республиканская игра "Умники и умницы"
          Хамидуллин Эдуард 1 место Хамидуллин Эдуард 10Б
        • ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО-2015»
          Чеканов Никита и Лабутина Аня в составе команды РТ 2 место Чеканов Никита и Лабутина Аня в составе команды РТ
        • Республиканская олимпиада "Кулибины XXI века"
          Шакиров Карим 1 место Шакиров Карим 10А
          Сафаргалиев Ильяс 3 место Сафаргалиев Ильяс
        • Республиканский фестиваль науки
          Карим Шакиров 1 место Карим Шакиров 10А
        • Ученик года Республики Татарстан - 2015
          Мясаутов Дамир 1 место Мясаутов Дамир
      • Город
        • Фестиваль школьных театральных коллективов «Сәйяр»
          Театральный коллектив гимназии 1 место Театральный коллектив гимназии
        • Что? Где? Когда?
          Команда гимназии «Кофе с молоком» 1 место Команда гимназии «Кофе с молоком» 8-9 классы
    • 2013 — 2014
      • Россия
        • Школьный Чемпионат России по игре «Что? Где? Когда?»
          Команда гимназии №19 1 место Команда гимназии №19
      • Республика
        • V Фестиваль проекта «IT-Jump».
          Команда гимназии №19 3 место Команда гимназии №19
        • Конкурс отрядов Юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2014»
          Команда гимназии №19 2 место Команда гимназии №19
        • Творческая номинация Республиканской робототехнической олимпиады
          Команда гимназии №19 1 место Команда гимназии №19
      • Город
        • Фестиваль творчества «Большая перемена»
          Команда гимназии №19 1 место Команда гимназии №19
    • 2012 — 2013
      • Международные
        • Европейский конкурс по изучению и соблюдению правил дорожного движения
          Команда гимназии №19 2 место Команда гимназии №19
      • Город
        • «Татар егете-2012»
          Рамис Курбанов 2 место Рамис Курбанов
        • «Татар кызы-2013»
          Сиразиева Миляуша 2 место Сиразиева Миляуша
    • 2017 — 2018
      • Город
        • Турнир по бадминтону «КУБОК МЭРА КАЗАНИ»
          Команда юношей младшей возрастной категории гимназии №19 1 место Команда юношей младшей возрастной категории гимназии №19
    • 2016 — 2017
      • Республика
        • Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
          Команда девушек Гимназии №19 1 место Команда девушек Гимназии №19
      • Город
        • Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»
          Команда девушек Гимназии №19 1 место Команда девушек Гимназии №19
    • 2015 — 2016
      • Республика
        • Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
          Команда девушек гимназии №19 1 место Команда девушек гимназии №19
          Команда юношей гимназии №19 1 место Команда юношей гимназии №19
      • Город
        • Турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч — 2016»
          Команда девушек гимназии №19 1 место Команда девушек гимназии №19
    • 2014 — 2015
      • Россия
        • Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ-2014»
          Команда девушек гимназии №19 1 место Команда девушек гимназии №19 1997-1999 года рождения
        • Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»
          Команда девушек 2000-2001 гг.р. 1 место Команда девушек 2000-2001 гг.р.
      • Республика
        • Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
          Команда девушек гимназии №19 1 место Команда девушек гимназии №19
          Команда юношей гимназии №19 2 место Команда юношей гимназии №19
      • Город
        • Военно-спортивная игра «Зарница-2015»
          Команда гимназии 1 место Команда гимназии
        • Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
          Команда юношей гимназии №19 1 место Команда юношей гимназии №19
          Команда девушек гимназии №19 1 место Команда девушек гимназии №19
    • 2013 — 2014
      • Республика
        • Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»
          Команда девочек гимназии №19 1 место Команда девочек гимназии №19
        • Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
          Команда девушек гимназии №19 1 место Команда девушек гимназии №19
    • 2020— 2021
      • Город
        Соревнования школьных спортивных клубов 3 место Соревнования школьных спортивных клубов
        • Городской этап спартакиады по мини-футболу
          Сборная команда учеников 2005-2006 года рождения 3 место Сборная команда учеников 2005-2006 года рождения
          Сборная команда учеников 2009-2010 года рождения 3 место Сборная команда учеников 2009-2010 года рождения
        • Районный этап Школьной Волейбольной Лиги
          Сборная команда гимназии 3 место Сборная команда гимназии
        • Спартакиада работников учреждений образования Приволжского и Вахитовского районов г. Казани
           Команда учителей ОдинДевять 3 место Команда учителей ОдинДевять
        • Турнир по бадминтону на Кубок Мэра Казани
          Команда юношей и команда девушек 1 место Команда юношей и команда девушек
    • 2021— 2022
      • Город
        • Турнир по мини-футболу «КУБОК ТОВАРИЩЕСТВА»
          Команда юношей 2008-2009 г.р. 3 место Команда юношей 2008-2009 г.р.
        • XV районный турнир по шахматам "Ход конём"
          Алеева Равиля (2Б) - 2 место Алеева Равиля (2Б) - 2 место
          Зайнуллин Алихан (2А) - 2 место,  Хасанова Алина (5А) - 2 место Садыков Нурмухаммед (8Л1) - 3 место Зайнуллин Алихан (2А) - 2 место, Хасанова Алина (5А) - 2 место Садыков Нурмухаммед (8Л1) - 3 место
        • Районный этап турнира по шахматам на Кубок Мэра г. Казани
          Команда в составе Гатина Ислама, Садыкова Нурмухаммеда и Хасановой Алины 3 место Команда в составе Гатина Ислама, Садыкова Нурмухаммеда и Хасановой Алины
    • 2022— 2023
      • Город
        Городской шахматный турнир "Путешествие по шахматной стране" 1 место Городской шахматный турнир "Путешествие по шахматной стране"
        Бадминтон. Девочки 1-4 класс. 2 место Бадминтон. Девочки 1-4 класс.
        Бадминтон. Девушки 5-8 класс 2 место Бадминтон. Девушки 5-8 класс
        Флорбол 3 место Флорбол
        Бадминтон. Юноши. 5-8 класс 3 место Бадминтон. Юноши. 5-8 класс
    • 2023— 2024
      • Республика
        Мини-футбол, команда девушек 3 место Мини-футбол, команда девушек