Последний звонок 2018

прошло 24 мая
События
Последний звонок 2018 Последний звонок 2018 Последний звонок 2018 Последний звонок 2018 Последний звонок 2018 Последний звонок 2018 Последний звонок 2018 Последний звонок 2018 Последний звонок 2018 Последний звонок 2018
Наступил тот день, которого мы и ждали, и боялись одновременно. 24 мая для выпускников гимназии прозвенел последний звонок – традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. И какими бы не были школьные годы — трудными или полными радости, последний день в школе всегда наполнен каким-то особенным смыслом, поэтому он должен остаться в памяти любого выпускника как самый лучший и торжественный момент школьной жизни. В этот день учителя, родители, бабушки и дедушки, пришли на торжественные проводы школьников во взрослую жизнь. 
Особую роль на празднике сыграли первоклассники. По традиции малышам вручили капсулу с пожеланиями, которую они смогут открыть только тогда, когда сами будут выпускаться из школы. Первоклашки же поздравили и порадовали старших товарищей. 
В завершении мероприятия прозвучал самый звонкий, грустный и волнительный последний школьный звонок. Разноцветные воздушные шары взмыли в небо. Впереди вас ждут экзамены, выпускной вечер и... вся жизнь!