Гостевание 2020

19 Октября 2020 Новости
Гостевание 2020 Гостевание 2020 Гостевание 2020 Гостевание 2020 Гостевание 2020
15 – 16 октября в гимназии прошел новый иммерсивный проект среди 5-х классов “Гостевание”. На 45 минут ребята превратили свои кабинеты в необъятную, полную веселья и гостеприимного задора страну. Каждый из них по условиям проекта выбрал для себя свое государство и познакомил туристов с самобытностью коренного населения, музыкальной культурой, обычаями, и, конечно же, широкой душой и радушным характером местных жителей.

За два дня туристическая группа побывала в Италии, Испании, США, Англии и заглянулa на родные просторы России. Танцы, песни, национальные угощения, костюмированное шоу и яркие образы, незабываемая атмосфера праздника и абсолютное перевоплощение обыкновенного школьного кабинета в уголок странствий и любознательных географических открытий – всё это увенчало успехом выступления ребят и навсегда запомнилось сердцам гостей.

Работа по подготовке к необычному формату была серьезная, кропотливая и волнительная. Огромную благодарность администрация гимназии выражает родителям за постоянное участие в жизни школы, а также несравненным классным руководителям. Наши дети – самые талантливые дети!

P.S. смотрите альбом “Гостевание 2020” в нашей группе в ВК.