День Учителя

прошло 5 октября
События
День Учителя День Учителя День Учителя День Учителя День Учителя День Учителя День Учителя День Учителя День Учителя День Учителя День Учителя День Учителя День Учителя День Учителя День Учителя

5 октября в гимназии прошёл "День Учителя".

Атмосферу праздника задал "Актив ОдинДевять". С самого утра они встречали учителей гимназии и поздравляли их с профессиональным праздником. Под праздничную музыку ученики дарили педагогам шары и говорили пожелания от лица всех детей школы. По радио в этот праздничный день звучали поздравления от заместителей директора, послания от учеников, что послужило приятным сюрпризом для всех учителей.

В 14:00 в актовом зале гимназии начался праздничный концерт. В самом начале прошла церемония награждения победителей конкурсов "30 пятерок" и "Лучший в ОдинДевять". Далее зрители наблюдали концертную программу, состоящую из различных жанров. Красивые песни, неординарные танцы, КВН, игровой интерактив - всё это и многое другое удивляло зрителей на протяжении всего концерта. К финалу мероприятия прошла церемония награждения учителей за отличную работу и большой вклад в развитие подрастающего поколения, а также посвящение новых педагогов, работающих в гимназии первый год.

Гимназия ОдинДевять еще раз благодарит всех учеников и их родителей за внимание, теплые слова и приятные сюрпризы! Поздравляем наших педагогов! Желаем успехов, счастья, удачи на жизненном пути. И пусть Ваш энтузиазм и оптимизм никогда не угасает!